年末年始の開催について


◎越谷エリア(春日部・北越谷・越谷・南越谷・獨協大学前): 年内は30日(土)が最終日、年始は4日(木)からカフェSS再開します!

◎新松戸エリア(新松戸・南流山・レイクタウン): 年内は29日(金)まで通常スケジュール、年始は8日(月)からカフェSS再開します!(1月5日金曜の新松戸夜SSは実施されます)

※29日(金)10:00 am の新松戸枠ですが、レイクタウンKaze 2F Cafe Plaza に変更となります。

◎北千住エリア: 年内は26日(火)まで通常スケジュール、年始は8日(月)からカフェSS再開します!

◎浦和川口エリア(武蔵浦和・南浦和・東川口・戸塚安行): 東川口・戸塚安行は年内は29(金)まで、年始は5(金)から(1/8㈪東川口はお休み)カフェSS再開します!浦和エリアは26日(火)まで通常スケジュール、年始は6日(土)からカフェSS再開します!

 

今月来月のイベント・スケジュール変更等に関するお知らせ


 

・1月20日(土)の南越谷オフィスSSは、Wak Wak Walking として開催されます。(100分SS2枠参加扱い)雨天の場合、通常通りの場所で開催となります。参加予定:Ikumi, Yumiko, Minnie, Tatsumi, Toco, Moeka, Nori, Kazuko, Milk, Nao, David

・1月27日(土)に武蔵浦和・南浦和が立ち上がったことに伴い、交流会イベントを実施します!浦和・川口エリア以外の方も、気軽にご参加下さい!参加予定:Mao,Kelly,Roco,Yuri,David,Minnie,Hiro,Yumiko,Miwa,Yoko,Mikity,Oga,Kate,Hiroshi,Kabachan,Kaz,Wataru,Fuko,Fumiya,Keisuke,Monica,Abu,Kana,Bun,Wendy,Christine,Sayaka,Reiko,Hammy,Miho,Grace, Noriko

1月25日(木)20時~東川口木曜夜枠がスタートします!

 

 


初回説明OR&体験の予定 & 個別レッスン予定

<越谷>

 

 

<北千住>

 ・11月12日(日)10:20-12:00(Tatsumi) OR with 篠田さん@イタトマ北千住

 

<新松戸・南流山・越谷レイクタウン>

<武蔵浦和・南浦和・東川口・戸塚安行>

 

 ・11月10日(金)10:00-(Kelly)OR with 杉山さん@McD戸塚安行

 ・11月18日(土)14:30-(Kelly)OR with 西田さん・小松さん@McD戸塚安行

 ・11月20日(月)19:00-(Tatsumi)OR with 岡野さん@えきすぱーと

 ・11月21日(火)9:30-   (Kelly) OR with 奥田さん@タリーズ武蔵浦和

 ・11月24日(金)9:30- (Kelly) OR with 望月さん@McD戸塚安行

 ・11月25日(土)14:30-(Kelly)OR with 山下さん@McD戸塚安行

 ・11月26日(日)8:30-(Kelly)OR with 栗城さん@McD戸塚安行

 ・12月3日(日)8:30-(Kelly)OR with Unoさん@McD戸塚安行

 ・12月3日(日)16:30-(Mao)OR with 瀧川さん&本間さん@ドトール南浦和

 ・12月4日(月)9:30-(Mao)OR with 中尾さん&伊藤さん@いちげん南浦和

 ・12月5日(火)9:30-(Mao)OR with 木暮さん&川島さん&星野さん@タリーズ武蔵浦和

・12月8日(金)9:30- (Kelly) OR with 斉藤さん@McD戸塚安行

 ・12月9日(土)10:00-(Mao)OR with 山田さん&渡辺さん&羽賀さん@サイゼ武蔵浦和

・12月10日(日)8:30- (Kelly) OR with 忽那さん&Morishitaさん@McD戸塚安行

 ・12月10日(日)16:30-(Mao)OR with 中津川さん&萩原さん@デニーズ南浦和

 ・12月11日(月)9:30-(Mao)OR with 清水さん&中尾さん(再調整)@いちげん南浦和

 ・12月11日(月)11:40-(Mao)OR with 入澤さん@いちげん南浦和

 ・12月12日(火)9:30-(Mao)OR with 五十嵐さん&小川さん@タリーズ武蔵浦和

 ・12月18日(月)9:30-(Mao)OR with 佃さん&伊藤さん@デニーズ南浦和

 ・12月19日(火)9:30-(Mao)OR with 千晶さん@タリーズ武蔵浦和

 ・12月19日(火)11:40-(Mao)OR with 齋藤(友)さん&齋藤(光)さん&永井さん@サイゼリヤ武蔵浦和

 ・12月22日(金)9:30- (Kelly) OR with 佐々木さん@McD戸塚安行

 ・12月29日(金)9:30- (Kelly) OR with 鈴木さん&渡辺さん@McD戸塚安行

 ・1月6日(土)10:00-(Kelly)OR with 落合さん@サイゼ武蔵浦和

 ・1月7日(日)8:30- (Roco) OR with 五十嵐さん@McD戸塚安行

 ・1月7日(日)16:30-(Roco)OR with 船戸さん@デニーズ南浦和

 ・1月9日(火)10:00-(Kelly)OR with 岩崎さん@サイゼ武蔵浦和

 ・1月9日(火)19:45-(Yuri)OR with 水野さん@サイゼ武蔵浦和

 ・1月20日(土)10:00-(Mao)OR with 吉川さんご夫婦@サイゼ武蔵浦和


Weekly SS/ACT Schedule

こちらは、2017年現時点での全エリア統一運用スケジュールです。


Mon. (月)

 

[SS/ビギナー枠] 9:00-9:50 (北越谷/ヴィドフランス/駅徒歩10秒)  MP: David

[SS/ビギナー枠] 9:50-10:40 (北越谷/ヴィドフランス/駅徒歩10秒)  MP: David

 

[SS/ビギナー枠] 10:00-10:50 (南浦和/デニーズ/駅徒歩6分)  MP: Mao

[SS/ビギナー枠] 10:50-11:40 (南浦和/デニーズ/駅徒歩6分)  MP: Mao

 

[SS] 19:30-20:20 (東川口/えきすぱーと/駅徒歩1分)  MP: Midori/Tatsumi

[SS] 20:20-21:10 (東川口/えきすぱーと/駅徒歩1分)  MP: Midori/Tatsumi

 

[SS] 19:00-19:50 (新越谷/サイゼ/駅徒歩3分)  MP: Kimmy

[SS] 20:00-20:50 (新越谷/サイゼ/駅徒歩3分)  MP: Kimmy

 

[SS/ビギナー枠] 19:15-20:05 (北千住/イタトマ/駅徒歩2分)  MP: David

[SS] 20:05-20:55 (北千住/イタトマ/駅徒歩2分)  MP: David 

 


Tue. (火)

  

[SS] 10:00-10:50 (武蔵浦和/サイゼリヤ/駅徒歩2分)  MP: Mao

[SS] 10:50-11:40 (武蔵浦和/サイゼリヤ/駅徒歩2分)  MP: Mao

 

[SS] 10:00-10:50 (レイクタウン/kazeフードコートの2F部分・Barbapapa Cafeの脇のフリースペース/駅徒歩5分)  MP: Midori

[SS] 10:50-11:40 (レイクタウン/kazeフードコートの2F部分・Barbapapa Cafeの脇のフリースペース/駅徒歩5分)  MP: Midori

 

[SS] 11:00-11:50 (春日部/サイゼリヤ(ヨーカドー5F)/駅徒歩4分)  MP: David

[SS] 11:50-12:40 (春日部/サイゼリヤ(ヨーカドー5F)/駅徒歩4分)  MP: David

 

[SS] 18:10-19:00 (北千住/サイゼリヤ/駅徒歩6分)  ※この枠は事情によりしばらくお休みさせて下さい。

[SS] 19:00-19:50 (北千住/サイゼリヤ/駅徒歩6分)  MP: Tatsumi

 

[SS] 20:00-20:50 (北千住/サイゼリヤ/駅徒歩6分)  MP: Tatsumi

 

[SS] 20:00-20:50 (南流山/マクドナルド/駅徒歩2分)  MP: Miwa

[SS] 20:50-21:40 (南流山/マクドナルド/駅徒歩2分)  MP: Miwa

 

[SS] 20:00-20:50 (北越谷/ヴィドフランス/駅徒歩30秒)  MP: David

[SS] 20:50-21:40  (北越谷/ヴィドフランス/駅徒歩30秒)  MP: David

 

[SS] 20:00-20:50 (武蔵浦和/サイゼリヤ(満席の場合は1Fタリーズ)/駅徒歩2分)  MP: Kazumi

[SS] 20:50-21:40 (武蔵浦和/サイゼリヤ(満席の場合は1Fタリーズ)/駅徒歩2分)  MP: Kazumi

 


Wed. (水)

 

[SS] 10:00-10:50 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

[SS] 10:50-11:40 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

 

[SS/ビギナー枠] 18:30-19:20 (北越谷/ヴィド/駅徒歩10秒)  MP: David

[SS/ビギナー枠] 19:20-20:10 (北越谷/ヴィド/駅徒歩10秒)  MP: David

 

[SS] 19:00-19:50 (北千住/サイゼ/駅徒歩6分)  MP: Kimmy

[SS] 19:50-20:40 (北千住/サイゼ/駅徒歩6分)  MP: Kimmy

[SS] 20:40-21:30 (北千住/サイゼ/駅徒歩6分)  MP: Kimmy

 

[SS] 19:30-20:20 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MPP: Kazumi

[SS] 20:20-21:10 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: Kazumi

 

[SS] 20:00-20:50 (新松戸/コメダ珈琲/駅徒歩3分)  MP: Harris

[SS] 20:50-21:40 (新松戸/コメダ珈琲/駅徒歩3分)  MP: Harris

 


Thu. (木)

 

[SS] 10:00-10:50 (越谷/おるがんもーる越谷店/駅徒歩4分)  MP: David

[SS] 10:50-11:40 (越谷/おるがんもーる越谷店/駅徒歩4分)  MP: David

 

[SS] 18:30-19:20 (レイクタウン/kaze2F The coffee bean and tea leaf/駅徒歩5分)  MP: Midori

[SS] 19:20-20:10 (レイクタウン/kaze2F The coffee bean and tea leaf /駅徒歩5分)  MP: Midori 

 

[SS/ビギナー枠] 18:30-19:20 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

[SS/ビギナー枠] 19:20-20:10 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

 

[SS] 20:00-20:50 (東川口/夢庵/駅徒歩6分 MP: Kazumi

[SS] 20:50-21:40 (東川口/夢庵/駅徒歩6分 MP: Kazumi

 


Fri. (金)

 

[SS] 9:30-10:20 (越谷/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Tatsumi

 

[SS] 10:00-10:50 (新松戸/Tully's/駅徒歩5分)  MP: Midori ※12月29日(金)10:00 am の新松戸枠のみ、レイクタウンKaze 2F Cafe Plaza に変更となります。

[SS] 10:50-11:40 (新松戸/Tully's/駅徒歩5分)  MP: Midori ※12月29日(金)10:00 am の新松戸枠のみ、レイクタウンKaze 2F Cafe Plaza に変更となります。

 

[SS] 10:00-10:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩1分)  MP: Kelly or Roco

[SS] 10:50-11:40 (戸塚安行/マクド/駅徒歩1分)  MP: Kelly or Roco

 

[SS] 20:00-20:50 (新松戸/ダイエー2F/駅徒歩1分)  MP: Katy

[SS] 20:50-21:40 (新松戸/ダイエー2F/駅徒歩3分)  MP: Katy

 


Sat. (土)

 

[SS/ビギナー枠] 8:30-9:20 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

[SS/ビギナー枠] 9:20-10:10 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

 

[SS] 10:30-11:20 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

[SS] 11:20-12:10 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

 

[SS] 10:00-10:50 (武蔵浦和/サイゼリヤ/駅徒歩2分)  MP: Mao

[SS] 10:50-11:40 (武蔵浦和/サイゼリヤ/駅徒歩2分)  MP: Mao

 

[SS] 10:00-10:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Kelly or Roco

[SS] 11:00-11:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Kelly or Roco

 

[SS] 15:00-15:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Roco

[SS]15:50-16:40 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Roco

 

[SS] 17:00-17:50 (レイクタウン/kaze  The Coffee Bean & Tea Leaf/駅徒歩5分)  MP: Midori 

 [SS] 17:50-18:40 (レイクタウン/kaze  The Coffee Bean & Tea Leaf/駅徒歩5分)  MP: Midori

 

[SS] 18:00-18:50 (武蔵浦和/オリンピック1Fフリースペース/駅徒歩2分)  MP: Yuri

[SS] 18:50-19:40 (武蔵浦和/オリンピック1Fフリースペース/駅徒歩2分)  MP: Yuri

 


Sun. (日)

 

[SS] 9:00-9:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP:  Roco

[SS] 10:00-10:50 (戸塚安行/マクド/駅徒歩30秒)  MP: Kelly or Roco

 

[SS] 9:00-9:50 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分)  MP: David

[SS] 9:50-10:40 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分)  MP: David

 

[SS] 11:00-11:50 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分)  MP: David

 [SS] 11:50-12:40 (新越谷・南越谷/SoC南越谷Office & Cafe/駅徒歩6分 MP: David

 

[SS] 9:30-10:20 (北千住/イタリアントマト電機大学店/駅徒歩1分)  MP: Tatsumi

[SS] 10:20-11:10 (北千住/イタリアントマト電機大学店/駅徒歩1分)  MP: Tatsumi

[SS] 11:10-12:00 (北千住/イタリアントマト電機大学店/駅徒歩7分)  MP: Tatsumi

 

[SS] 20:00-20:50 (南流山/マクドナルド/駅徒歩3分)  MP: Katy ※2018年1月7日から開催

[SS] 20:50-21:40 (南流山/マクドナルド/駅徒歩3分)  MP: Katy ※2018年1月7日から開催

 

[SS] 17:00-17:50 (南浦和/デニーズ/駅徒歩6分)  MP: Mao

[SS] 17:50-18:40 (南浦和/デニーズ/駅徒歩6分)  MP: Mao

  


※上記は予定です。諸事情により、変更となる場合もあります。

※固定メンバーでお休みや参加予定枠の変更を希望される方は、担当MPまで事前にご連絡下さい。

※当日の飛び込み参加などの際は、担当MPの携帯まで直接ご連絡下さい。

 

 

 

Past ORIENTATIONS

Koshigaya

・4月29日(土)8:20-10:10(David)OR with 飛島さん @MD松原団地(獨協大前)★

・4月30日(日)10:45-12:30(David)OR with 高鹿さん @おるがんもーる南越谷★

・5月8日(月)19:00-19:45(David)OR with 前川さん @サイゼリヤ越谷ツインシティ

 ・5月18日(木)13:00-14:15(David)個別特別SS with Yuka and her friend @McD越谷

・5月18日(木)14:30-15:15(David)OR with 三河さん @McD越谷

・5月18日(木)18:30-20:15(David)OR with 多田さん @McD越谷

・5月19日(金)9:00-9:45(David)OR with 蔵持さん @McD越谷

・5月28日(日)10:45-12:30(David)OR with 高田さん@おるがんもーる南越谷

・6月2日(金)16:00-16:50(Summer)OR with 嶋田さん @McD越谷

・6月3日(土)8:20-10:10(David)OR with 北浦さん@ミスド松原団地

・6月19日(月)12:00-(David)MTG with Midoriさん@Laketown

・6月20日(火)13:00-(David)MTG with Kelley@春日部

・6月25日(日)13:00-(David)OR with Katayamaさん@ヴィドフランス越谷

・7月5日(水)10:00-(David)OR with Ishigakiさん@おるがんもーる越谷

・7月11日(火)22:30- (Daivd) MTG with Kimmy

・7月15日(土)8:20- (David) OR with Naoさん@ミスド松原団地

・7月20日(木) 18:20- (David) OR with コマツさん@McD越谷

・7月23日(日)10:45- (David) OR with Nakagamiさん@おるがんもーる南越谷

・8月1日(火)11:00- (David) OR with 福田さん@ラクーン春日部

・8月1日(火)20:00- (Miwa/Harris) OR with 小澤さん@パレット南流山

・8月3日(木)18:20- (David) OR with Watanabeさん@McD越谷

・8月5日(土)10:20- (David) OR with 射手さん@JUNE獨協大学前

・8月12日(土)10:20- (David) OR with 平井さん@JUNE獨協大学前

・8月13日(日) 8:50- (David) OR with 大川さん、相澤さん@グラッチェガーデンズ南越谷

・8月16日(水)18:20- (David) OR with 村岡さん@ヴィドフランス北越谷

・8月20日(日)8:50- (David) OR with 野村さん、こだまさん@グラッチェガーデンズ南越谷

・8月23日(水)18:30- (David) OR with 渡辺さん@ヴィドフランス北越谷

・8月26日(土)8:20- (David) OR with 齊藤さん@ミスド獨協大学前

・8月26日(土)10:20 (David) OR with 向山さん@JUNE獨協大学前

・8月30日(水)10:00- (David) OR with 唐澤さん、ヘジンさん@おるがんもーる越谷店

・9月5日(火)11:00- (David) OR with 田中さん@ラクーン春日部

・9月7日(木)10:00- (David) OR with 田中さん@おるがんもーる越谷店

・9月16日(土) 12:30- (David) MTG with Miho S. @獨協大学前

・10月15日(日)8:50- (David) OR with 佐伯さん@グラッチェガーデンズ南越谷

・10月25日(水)18:30- (David) OR with 松岡さん@ヴィドフランス北越谷

11月1日(水)10:00- (David) OR with 丸山さん@おるがんもーる越谷店(再調整)

・11月1日(水)10:00- (David) OR with 山本さん&Friends@おるがんもーる越谷店

・11月5日(日)8:50- (David) OR with 長里さん@グラッチェガーデン南越谷

・11月6日(月)8:50- (David) OR with 石川さん@ヴィドフランス北越谷

・11月12日(日)10:50- (David) OR with 馬上さん@おるがんもーる南越谷店

・11月18日(土)10:20- (David)OR with 五十嵐さん@サイゼリヤ獨協大学前店

・11月21日(火)19:50- (David) OR with 池田さん、牧野さん@ヴィドフランス北越谷

 

Kitasenju

・5月2日(火)13:00-13:50(Summer)  OR with 渋田さん@McD北千住★

・5月7日(日)14:00-14:50(Summer)  OR with 穴戸さん2名@McD北千住★

・5月14日(日)8:00-8:50(Summer)  OR with 豊倉さん@McD北千住★

・5月18日(木)18:50-19:40(Summer)  OR with 能瀬さん@McD北千住★

・5月19日(金)18:30-19:20(Summer)  OR with 鈴木さん@McD北千住★

・5月19日(金)19:30-20:20(Summer)  OR with 三浦さん@McD北千住

・5月21日(日)8:00-8:50(Summer)  OR with 市木さん@McD北千住★

・5月23日(火)16:30-17:20(Summer)  OR with 河田さん@McD北千住

・5月26日(金)18:30-19:20(Summer)  OR with 木村さん@McD北千住

・5月26日(金)19:30-20:20(Summer)  OR with 川村さん@McD北千住

・6月11日(日)7:30-8:20(Summer)  OR with 塚越さん@McD北千住

・7月17日(月)19:00-21:00(David) OR with 伊藤さん@イタトマ北千住

・7月31日(月) 19:00-21:00(David) OR with 天海さん@イタトマ北千住

・8月6日(日)10:20-12:00(Tatsumi) OR with 廣瀬さん@ぼのぷり

・8月21日(月) 19:00-21:00(David) OR with 森さん@イタトマ北千住

・8月29日(火) 19:00-20:40(Tatsumi) OR with 大和さん@サイゼリヤ北千住

・9月17日(日)10:20-12:00(Tatsumi) OR with 大久保さん@ぼのぷり

・9月25日(月) 19:00-21:00(David) OR with 森さん@イタトマ北千住

・10月9日(月) 19:00-21:00(David) OR with あゆこさん@イタトマ北千住

・10月22日(日)10:20-12:00(Tatsumi) OR with 小水内さん@ぼのぷり

 

Urawa / Kawaguchi

・5月14日(日)11:00-11:30(Kelly)OR  with 佐藤さん@McD戸塚安行★

・6月11日(日)9:00-9:50(Kelly)OR  with 宇杉さん@McD戸塚安行

・6月17日(土)12:30-(Kelly)OR  with 樺澤さん@McD戸塚安行★

 ・7月1日(土)12:30-(Kelly)OR  with 藤本さん@McD戸塚安行★

・7月30日(日) 9:00-(Kelly)OR  with 小山さん@McD戸塚安行★

・8月4日(金)10:00- (Kelly/Roco) OR with 平松さん@浦和美園イオンフードコート

・8月12日(土)10:00-(Kelly)OR  with 小川さん@McD戸塚安行★

・8月18日(金)10:00-(Kelly)OR  with 飯田さん@McD戸塚安行★

・8月19日(土)10:00-(Roco)OR  with 駒崎さん@McD戸塚安行

・9月1日(金)9:30-(Roco/Minnie)OR  with 室橋さん@McD戸塚安行

・9月9日(土)12:30-(Roco)OR  with 小林さん@フードガーデン戸塚安行

・9月23日(土)9:30-(Roco)OR  with 尾身さん@McD戸塚安行

・9月24日(日)8:30-(Roco)OR  with 澤田さん@McD戸塚安行

・10月6日(金)9:30-(Roco)OR  with 米山さん・安部さん@McD戸塚安行

・10月7日(土)14:30-(Roco)OR  with 仲田 さん@McD戸塚安行

 ・10月21日(土)14:00-(Roco)OR  with 高橋さん@McD戸塚安行

 ・10月27日(金)9:30-(Kelly)OR  with 高田さん@McD戸塚安行

 

 ・10月30日(月)19:00-(Tatsumi)OR  with 衛藤さん@えきすぱーと東川口

 

Shin-Matsudo / Minami-Nagareyama / Koshigaya Laketown

・7月28日(金) 10:00- (David) OR with Mutusmiさん、Takakoさん、Tomonoさん, Sachikoさん@Lotteria新松戸

・7月28日(金) 19:00- (David) OR with Rumiさん@Lotteria新松戸

・7月30日(日) 8:50-10:40 (David) OR with 郡司さん@グラッチェガーデンズ南越谷

・8月2日(水) 20:00- (Harris/Shino) OR with 西山さん、大道さん@Lotteria新松戸

・8月4日(金) 10:00- (David) OR with 石井さん、栗原さん、黒川さん、森さんTully's新松戸

・8月4日(金) 19:00- (David) OR with 亀井さん、増田さん@Lotteria新松戸

・8月5日(土) 16:30- (David) OR with 山本さん@パレット南流山

・8月11日(金) 18:00- (David) OR with Kayoさん@Lotteria新松戸の隣のカフェ

・8月13日(日) 14:00- (David) OR with 小川さん@パレット南流山

・8月19日(土) 16:30- (David) OR with 小川EKKOさん@パレット南流山

・8月23日(水) 20:00- (Harris/Shino) OR with 橋場さん、佐藤さん@Lotteria新松戸

・8月25日₍金₎ 10:00- (David/Midori) OR with 坪井さん@Tully's新松戸

・8月26日(土) 16:30- (David) OR with くぬぎさん、功刀さん、杉本さん@パレット南流山

・8月29日(火) 20:00- (Harris/Shino) OR with 伊藤さん@パレット南流山

・9月1日(金) 10:00- (David) OR with 錦戸さん@Tully's新松戸

・9月28日(木)18:30(Midori) OR with 若槻さん@The Coffee Bean & Tea Leaf レイクタウンKaze